Про весну, любовь и красоту

Мир издавна держится на женской любви. Женщина - берегиня семейного очага, которая украшает нашу жизнь. Во имя любимых женщин создаются шедевры мировой литературы, искусства и музыкальные произведения.

Чтобы вместе встретить весну и поздравить прекрасных дам с первым весенним праздником, в центральной библиотеке для участников клуба "Литературная гостиная" прошло литературно-развлекательное ассорти «Про весну, любовь и красоту». В этот день прозвучали поздравления и песни в исполнении участников ансамбля «Яблочный спас» РЦКД г. Малмыжа и участников волонтерского объединения «Юный библиотекарь».
Весенняя встреча клуба была полна теплых поздравлений, лирических песен, и стихов великих поэтов и писателей о ней, Женщине, весне и любви. Говорили о своих маленьких слабостях, делились женскими хитростями и секретами. Все дружно участвовали в веселых конкурсах и викторинах "Отличная хозяйка", "Кто из женщин не мечтает?", "Женские штучки" и показали отличную смекалку, женскую логику, задорное творчество и искрометный юмор.